Почему у меня не первый блин комом, а все так получились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100732)
Если блин комом, то чего-то надо добавить в тесто - муки, яйца или масла. И сковородку, увы, надо начисто вымыть и заново смазать и раскалить. Вот поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
А оказалось что казалось.
Хранитель Истины (291073)
В чём-то есть ошибка. Посмотреть надо, что и как ты делаешь. А так заочно не догадаться...
Хранитель Истины (250916)
женись!

блины будут
LEXUS VIP
Хранитель Истины (259169)
Поторопился наверное!
Хранитель Истины (375122)
Сковородку надо хорошую
Наставник (87185)
Надо делать строго по рецепту
Хранитель Истины (427167)
Комы-это медведи,первый блин им...они голодные просыпаются с наступления тепла...первый блин комАм(не комом и не комком )
Молодец❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (153528)
"-Ба-атюшки, сковорода-то скоромная, поганая, не выжгла ведь я ее в чистый-то понедельник, го-осподи!"Горький