Почему когда я ем суп из чашки чайной ложкой все смеются?Блин, ну мне так удобнее.Что тут смешного??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27086)
Да, очень порции маленькие. А вот кашу я действительно ем чайной ложкой. Удобнее. А смешного-то что? А вот что: веселятся, подшучивают, значит настроение хорошее и здоровье тоже. Радуйтесь за своих близких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
моя дочечка тоже часто так ест....ну и на здоровье....
Какие-то странные они.
На самом деле - гораздо полезнее отправлять в рот
именно маленькие порции...
Наставник (85904)
Да хоть деревянной ложкой,кому какое дело.
Наставник (64807)
можно и вилкой, предварительно выпив бульон)
привет
смешно тут ну разве что ингредиенты несколько крупнее ложки и брякаются с брызгами обратно))
Наставник (35610)
Ну, что это блин, а не суп?
Ешьте как Вам удобно и не обращайте не на кого внимания)
Наставник (26567)
Надо слушаться взрослых, они знают как правильно! :о)
Наставник (72196)
Совсем не смешно!
Даже грустно...
Знакомый врач (с избытком веса) ест из малюююсенькой тарелочки детской вилкой (не суп), и сам почти плачет. Вот и думаю: что смешнее?))
Мудрец (10784)
Тут в другом вопрос. А че Вас волнует,что все смеются? ))