А если будет стоять выбор, поболтать в компашке старых друзей, с которыми уже давно вроде бы всё «перетёрто» или с группой незнакомых собеседников, что выберете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111345)
Иногда бывает что становишься своим среди чужих ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
старый конь борозды не портит)
Я консервативна, старый друг, лучше новых двух:-)
Наставник (65291)
я выбираю друзей . а с незнакомыми что болтать . может они врагами потом окажутся .
Мудрец (13852)
А ничего не выберу...Старым плевать на мои проблемы,а мне плевать на проблемы новых...
Живя на чужбине ,уже,как правило..услышал русскую речь - перейди на другую сторону дороги......Честно.....