а в местах лишения свободы есть Интернет???? может кто из тутошних оттудова и трансляцию ведёт. +++

при современном развитии всяких гаджетов - я уже ничему не удивляюсь...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25496)
вечер в хату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70550)
не-только из дурки-судя по вопросам некоторых)
Хранитель Истины (430987)
Ога. Кыцька.
Наставник (87407)
За определенную плату разрешают.
Верховный Наставник (207773)
смотрел как-то передачу про зону, там показывали что в какой-то колонии было организовано собственное телевидение с репортажами новостями и прочими передачами, правда не припомню что показанное там выпускали за пределы зоны.....
есть там интернет, правда негласно, за этим следят тщательно и при любом шмоне, все средства связи забирают, потом это опять проникает...
Верховный Наставник (183346)
Мне тоже так кажется, что в дурках и зоне есть инет, иначе как они знакомятся с тётка и, которых разводят на посылки
Наставник (36685)
Есть конешно. За отдельную плату.само собой разумеется.,