Твой любимый рецепт курочки..?) 🍗

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я также готовлю
вкусного вечера

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67681)
ммм, корочка- "Уголёк" -)))
- мне нравится кура по рецепту Высоцкого от шефа Емельяненко! -))

Верховный Наставник (131672)
берешь соевый соус и смешиваешь его с мёдом
мажешь этой смесью курицу или её запчасти
и ставишь в холодильник на часов 5 или на ночь
потом всё это дело закладываешь в мешок для запекания и туда же грушу или яблоко(но лучше грушу,она слаще)
м печёшь

вооот
Верховный Наставник (123945)

Идеальный рецепт
Хранитель Истины (339265)
с древних времен , когда появился первый компьютер и я поставила его на кухне , много чего тем не менее пригорало и теперь у меня всегда таймер - запищит зазвенит , прибегу )))
курицу люблю карри