отдыхать лучше там где живёшь - узнаешь свою страну, развиваешь кругозор и деньги остаются в твоей стране... Правильно же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57124)
Нет, путешествовать надо. Лично для меня смысла в странах Азии делать нечего, а вот Европа, Австралия, США, некоторые страны Африки (для меня это Кейптаун) очень интересны для путешествий. Россию я планировала на пенсию оставить, но всё равно кое-где побывала. Когда попадаешь в среду, где тебя никто не понимает - самая лучшая среда. Я только тогда могу расслабиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160673)
Да,так !