Когда в государстве слишком мало бедных, то правительству выгоднее деньги отнимать у богатых, а когда в стране до фига бедных, но мало богатых, то деньги лучше отнимать у бедных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правильно! Все взять и поделить! И еще... сжечь переписку Энгельса с этим... как его... чмырем Каутским! Вжик вжик-и нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Да ты наш махонький Крысёныш,золотце наше..
Чем бы дитя не тешило себя - лишь бы оно не плакало
Ты говори,говори,тока не стони
Наставник (39278)
Ну мысль правильная.Много способов изьятия лаве с населения,вот новый закон издали все россияне кто иносранные докумэнты поимели ,должны России по полторы тыщи рублёв, а не заплатишь вовремя то штраф 5/4/3(это по курсу) штук евры и на принудительные работы.С головой там у них интересно всё в порядке..с деньгами видимо не очень..
Верховный Наставник (162204)
у богатых трудно деньги отбирать. они сами могут.