4 дня подряд принимаю алкоголь

Я алкоголик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (116033)
Пьяница. Начальная стадия.
Бог не дурак, любит пятак.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534711)
На 5 день печень радостно крикнула
Чай, ура, чай!!!
И потеряла сознание от счастья
Верховный Наставник (217183)
Вреш обманываиш. Слишкам грамотно выражаися и культурна для чытырех дней запою.
Наставник (57124)
Да. Вырабатываешь привычку, прекращай(
Я пока три, наверное на подступах.😂😂😂
Хранитель Истины (310192)
везучая!!!!... да небось по наперстку?.... это путь к трезвости....)))))
Верховный Наставник (108097)
Когда узнаем, что из квартиры всё пропиваешь, тогда смело заявим
Хранитель Истины (303334)
Пора остановиться))
Хранитель Истины (250919)

не знаю че сказать

а раньше такое случалось?
Верховный Наставник (160632)
Знакомый постоянно принимает алкоголь, главное не периодичность , а колличество.
Хоть каждый день до 100 мл.
Верховный Наставник (101593)
Весной настроение должно быть такое, чтобы хотелось петь!

....каких еще Петь?...
Верховный Наставник (162487)
С ч а с т л и в а я ... ))))

(если организьму ХОРОШО
- то и
нА Здоровье!)))
Просветленный (644951)
хороший алкоголь и в меру- одна польза.
но всё равно, хватит.
Верховный Наставник (132840)

у меня диплома нарколога нету (и никогда не будет)

простите, с Вами не дежурят?
Вас не закрывают на замок с матерком "пусть хоть заорется (мат), так хоть не замерзнет на улице"?
Вас не забирают с собой на работу (только не "ребенку приколы показать", а с матерным напутствием "со мной поедешь. потому что. я так сказал (мат). мне тебя девать больше некуда."?
У Вас были случаи обращения к наркологам, в т.ч. в других населенных пунктах "анонимно. из личных данных-только ЭКГ (и то не всегда) и несколько вопросов "как переносите лекарства? огнестрельные/ножевые ранения/операции были? как себя сейчас чувствуете?".
В случае обращений (разовых)-менее чем через сутки все (литр водки в одну каску и кордЭбалет на публику) не повторялось?

НЕТ?

Ну-тогда-неее, не алкоголизм...
Вот когда ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ есть-там уже угу...

*когда уже...
мой срок на этой планете закончится?...
Будет УДО, иль до звонка еще треть, половина срока?...
я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ употреблять спиртосодержащие жидкости в лучшем мире (а угорел я сюда 100% за пьянку походу), Я ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ПОНЯЛ-АААААААААА
Верховный Наставник (171024)
Ничо ни знаю, алкоголиков я видала. А вот дедка мой алкоголиком не был. Последние лет 20 своей жизни жил, выпивая с утра 30 грамм коньяка! Ну последние лет 7 он жил с нами уже, плохо видел, плохо слышал, крапиву не чувствовал (тактильность тоже потерялась, руки загрубели). Это был могучий дед. Прошел три войны, прожил в трёх государствах, не меняя место жительства), поднял детей, 40 акров земли пахал с семьей легко, хозяйство держал, умер уж в 93 года.
В общем, Татьяна, к чему я это все? Алкоголизм, это все же не всегда про ежедневное употребление ))