Часто перазупаскаете систему в башке, сколько алкоголя вам требутся и дней?

Я восхожу картинно
Как на эшафот
В одежде белой и длинной
Ниточкой стянутый рот,
Пили ночью той длинной,
Думали, что нас ждет.

С опаской и осторожностью
Чсокались первый раз,
Потом,
Будто заворожены,
Не отвести глаз,
В исповеди бабье-девичьей
Тайны вверяли свои.
Горы вдруг стали мелочью,
Ну-ка еще плесни,
Ты мне скажи, родимая,
Как же так можно жить?
Ночь уже отполовинена,
Дальше давай-ка пить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9124)

Как -то так))).Светлая память певице..Не часто,но кардинально)))Трезвенники лесом)).Накрыло? Отпустит...Главное помни-ты у себя одна!..Женщина должна быть сильной,ей детей поднимать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Если уровень стресса начинает зашкаливать, форматирование моего жесткого диска запускается автоматически....без алкоголя и иных антидепрессантов.
Верховный Наставник (126116)
Мне проще остаться одному, алкоголь для меня всегда - застолье, общение и праздник, а вот с ответами на вопросы и перезагрузкой - это только на трезвую голову.
Верховный Наставник (128038)
Только не алкоголь.Он не помогает а усугубляет положение..Потом просто можно выкинуть мп нафик.
Надо то что встряхнёт хорошенько,изменит жизнь или просто разнообразит её.Да,это тяжело и надо поднять опу для этого и что то придумать...Алкоголь легче всего купить..
Хранитель Истины (409252)
Я не пью совсем. И перезапускать ничего не нужно)))
Наставник (83943)
Ага, детям с мамой-алкаголичкой куда как веселее станет жить. Не пью я совсем.
Агафьюшка я проблемы алкоголем не лечу.
Я их решаю,все что во мне дурного может быть это тяга к работе,практически бесполезной.