какой алкоголь Вы будете принимать для ухудшения здоровья в ночь с 31 на 1 января и последующие дни?

какими блюдами отравите организм))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Белую, Мне Другое, Гиппократ Запретил! Дарова! А Из Еды, Чем Дети Накормят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Вотка и икра, все. чес слово. Кризис)))
Верховный Наставник (157786)
Вотку) Стол проломится от яств. ))
Тезка не пью я алкоголь. Даже на праздники. Жизнь прекрасна и наполнена разной палитрой красок и когда нет табака и алкоголя. Вполне могу не пить даже на особое событие. Не понимаю зачем пить то что не утоляет жажду и наоборот не насыщевает организм
Верховный Наставник (131109)
Шампусик и салатик,ну может еще сырок. И всё!!
Хранитель Истины (380819)
Алкоголя не будет. Купили безалкогольное шампанское разных вкусов, правда одну бутылку уже выпили случайно. А на столе будет холодец, буженина, запеченные говяжьи ребрышки, разные салаты, фаршированные яйца, ну и еще что-нибудь. Пока не придумала.
Верховный Наставник (169924)
Алкоголь собственного производства. По крайне мере я буду точно знать чем травлюсь По поводу блюд, не гурман я, семга, селедочка, капустка (собственной закваски) картошка, мясо, соленые огурчики. Ну как то так.
Верховный Наставник (233872)
Ничего не буду. экономить буду)
Банг – слабый наркотик из перетертых листьев конопли (марихуаны) с добавлением сухофруктов, сахара и других компонентов. Продается в виде шариков или брикетов темно-зеленого цвета, которые едят. Часто добавляется в ласси (сладкий йогурт), в результате чего получается банг-ласси. Во многих штатах Индии банг продается вполне легально. Используется в некоторых религиозных обрядах, особенно связанных с поклонением Шиве.

Наставник (39665)
Может выпью глоток шампанского . А на столе всё будет традиционно : холодец , оливье , грибочки , ну и ещё какие-нибудь салаты . Хотя нет смысла готовить много . В прошлом году половина ушла в помойку .
Доброго дня Владик
Наставник (70645)
Пить вряд ли будем. Есть водка, шампанское, вино..но не хочется). Готовить тоже не хочется - всё-равно ночью не едим. Тазик для оливье приготовила, конечно, но ночью фрукты, скорее всего....а вот 1 гости стопудово придут....так что готовить придётся...((((
Наставник (59452)
ассортимент всего многообразен..я же предпочитаю белое кьянти и сырную тарелку....ну может че нить из море-продуктов ...под настроение...ночью не очень-то люблю есть..даже в НГ ))
Хранитель Истины (371180)
давно не употребляем оный мы однако