Интересно, а сколько всего мужчин погибло на дуэлях? +++

Это же маразм какой-то из-за бабы стреляться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233149)
Они стрелялись не из-за баб, а из-за своего ущемленного самолюбия. Баба - это не цель, а всего лишь инструмент.. Ну, как рубанок у столяра, или как напильник у слесаря. Инструмент для вытачивания из себя идеального самца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169650)
Ладно бы из-за надувной…))
Наставник (67681)
- Да причем тут Бабы?!., тут вопрос у кого пестик, длиннее, пистик, ..
Ну, Пушкин не даст соврать...

Верховный Наставник (181580)
Из-за женщин в процентном отношении дуэлей было мало.
Те мужики не глупее нынешних.
Верховный Наставник (224415)
тьфу

Сказки Венского леса эти мужчины любят рассказывать.
Верховный Наставник (113340)
Интеллигентное время.. поговорить не могли. Чуть что сразу перчаткой швыряют и за стволы хватаются.
Представляю неверного в ту эпоху.. у него была бы коллекция перчаток. Девиз - все умрут, а я грейпфрут))
Единственный возможный дуэль с дамой, смеющей отдавить замкадовское копыто неосторожно вылезая из кареты. Ведь неверный и руки не подаст, аристократ ряженый
Верховный Наставник (141543)
Ну из-за баб то не стреляются, бабы сами кому хочешь отпор дадут
Стреляются за милых и нежных женщин
Верховный Наставник (230977)
Бывало и так.