Если интересно. От на земле всего 100 человек. Наглядно, что и сколько у кого - чего...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393963)
Давайте не будем о грустном....что половина ВСЕХ денег окажется у одного из сотни...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Хрень полная. Тогда пускай и шарик ужмут.
Верховный Наставник (122258)
да... 7 человек были бы с ВО)))
всего))
после этого РФ - страна быдла.. ога))
Верховный Наставник (170893)
какая блин подсчёта? ви что, таки дурак?
или таки ви рекламируете дегенератов?
если на земле останется 100 прямоходящих особей без крыльев..
то через два дня их сожрут...МЫШИ!
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (595272)
Когда нефть закончится...то реально 100 человек и останется ,после бомбежки из космоса