-_-
Верховный Наставник (141198)

как вам удалось бросить пить, курить и есть колбасу ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214083)
Да как с реанимации вылез .так и завязал)(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Колбасу я не люблю, курить никогда не начинала. А пить... Как можно не пить?
Верховный Наставник (116094)
Молча. Только я не курила, мне еще проще.
Верховный Наставник (240469)
нет необходимости в этом)))
Верховный Наставник (123988)
Обычно
Хранитель Истины (487995)
Перестала выпивать любимое шампанское не по доброй воле, а по велению тонометра.
Курить легко бросила, совершив поездку в поезде после катастрофы,из всех щелей дуло,
сильно простыла, а выздоровев, ощутила, что не тянет курить. От колбасы только крематорий отучит...
Верховный Наставник (243041)
Курить бросил в третьем классе, пить начал в 40..
А вот колбаску иногда можно.
На днях в микояновском купил пару палок 400гр. ливерной по 3 (три) рубля за штуку.
Вкуснющая!