Вопрос к тем, кто ест-таки колбасу. Как отреагируете, если вам сырокопченую или сыровяленую колбасу порежут "пятаками", то бишь кружочками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хлавное, шоб миллимитровой толщины, а там хоть звёздочки с цаеточкаме пусть вырезают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если не брусочки, то хорошо))
Наставник (83943)
Положительно. Можете не заморачиваться и целым батоном подавать))))
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя! Гамео хоть торпедой,хоть крендёлём,хоть ишшо как - своих свойств сёрно не поменяет
а ......как её надо резать???)))или прям сразу -кусать???)))))))))))
Хранитель Истины (271871)
Ну, после жизни в Москве... непривычно будет... ))
Но вкус то от этого не изменится!
Верховный Наставник (218873)
Норм. Иногда для сервировки полезно именно так)))))
возмутительно! всегда же кубиками режу
Мудрец (18643)
Я так кусаю)
Хранитель Истины (493401)
Сразу вспоминается божба: путь мой ... на пятаки порежут!
Хранитель Истины (321799)
Если я захочу колбасы, могу и от батона погрызть.