Харитонов умеренный аграрий или настоящий коммунист?

или кто по вашему
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (350041)
судя по рекламе "Поиграли в капитализм и хватит!" - идиот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наплевать. Главное в том, что он от коммунистов, а у них есть и программа, и команда. Возраст же не помеха, тем более что от Путина он всего на 4 года ушёл, а в этом возрасте такая разница вообще не в счёт.
кандидат в президенты
Хранитель Истины (308630)
Вообще неизвестная личность
заметь - Зюганов чтобы удержаться в Госдуме ставит неААФФторитетных кандидатов, как был колхозник Грудинин
а вот батька действует наверное по-другому, может и ошибусь - тебе дали ВОТЧИНУ, государственные деньги, сделай ТАК чтобы колхоз процветал и люди были ДОВОЛЬНЫ, кто работает там имели достойную зарплату и колхоз давал прибыль народу и государству
НО ОЛИГАРХОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА не должен быть
Верховный Наставник (177440)
Деревенский завхоз! Как был им, так остался. Только теперь это
старый деревенский завхоз.
Верховный Наставник (217183)
Хари Рама, Хари Тонов!
Наставник (28539)
Да