.
Советник (3255)

Должен ли настоящий коммунист быть обеспеченным человеком, или настоящий коммунист должен отдавать все свои сбережения малоимущим, оставляя себе только деньги на хлеб, молоко, проезд на маршрутке и на сигареты "Прима"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126561)
Настоящий коммунист должен помогать другим стать обеспеченным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
Молоко это барство и буржуазный пережиток
Хранитель Истины (437413)
Пусть почитает кодекс строителя коммунизма выучит...
Если уже начинается со слов "должен отдавать" , то это уже добровольно- принудительный порядок))
Верховный Наставник (148075)
Тебя сегодня переклинило что ли? Или методичку новую перед выборами получил?
думаешь, наш Президент разорвал свой билет?
Просветленный (622398)
Они давно уже все не бедные.))