Испытываешь ли ты огорчение, заранее зная и понимая то, что не можешь дать в морду? :-(

Я испытываю. Например, мужику не могу дать по морде, или выловить его в углу, чтоб отдубасить и даже опасаюсь иногда, что даже ножичек, мне бы в этом не поможет Меня это морально сильно добивает и унижает моё человеческое достоинство. Я не человек, потому что...выше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181213)
надо всех перцовкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы-никогда никому не сломить...
Не живем на коленях МЫ!!!
Мы это вечное в нашей крови.......
Хранитель Истины (303027)
Застрели его. Или арматуриной.