Мне тут вейнуло)) Девочки, вы реально можете дать в морду?)) вот прям кулаком?)))

научите)) я в школе занималась ушу.. мы там ногами лягались, но как то не помогло)) не умею)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Сложится ситуация и сможете. У меня дважды складывалась. Ударила, не задумываясь, в целях самообороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Не приходилось... не смогу... а мобыть и смогу... не знаю...
Канеш! Сказать я что угодно могу!
Я вейнула?)))))
Могу реально мне много не надо....поэтому в реале зная мой драчливый характер меня не трогают....
Наставник (74251)
Не могу.
Просветленный (644996)
кулаком не могу- руки пришиты,дёргать запретили.могу большим пальцем в глаз.могу за кадык.могу с ноги. в юности я очень агрессивная была.просто-очень.
такое было однажды..по моему, в шестом классе..девочка одна меня при всех позорила, что я в одноклассника влюблена..а я и правда была влюблена ну я и зарядила ей прямо кулаком и прямо в лицо..больше ни разу не пробовала..
Хранитель Истины (303349)
Ой, мы всё можем)) И кулаком и пяткой))))
Наставник (93018)
Нет. Это точно не про меня...
Советник (3829)
Могу только захват и через бедро)))))
Со школы помню, всегда от пацанов так защищалась)))))
Верховный Наставник (103249)
Обожаю!!! Особенно в нос когда ... Мм пестня!! Там хрустит так здорово)))))