Вы хотите себе интернет, хуже чем в Китае, а именно локалку, когда нереально ни с чего проникнуть в

белый мир? Будете в инете после такого сидеть, или нет? Я нет, потому что мне не останется где сидеть на особом. Есть у меня форум и пару групп, но я там чисто по делу. Но вопрос не про это, просто болтать в инете, уже не будем.

Я успокою тех, кто меня читает, они пока бояться это сделать, потому что придётся отказаться от многих мессенджеров, а люди уже как бы привыкли и такое делать поздно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363697)
красота и сила интернета
предполагаю именно во всемирности.

локальность - явно конкретно нищета по факту.
провокация к продолжению мошенничеству и войнам.
такой путь неприятен и опасен.

02.03.2024___21:18
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82123)
Локалка - это Кванмен, северокорейская сетка.
Просто тогда последние штатские айтишники из страны съе*утся, пардон за мой хранцузский.
Верховный Наставник (181213)
сермяжно