А вот когда рубль был дороже доллара , кто лучше жил , мы или американцы ?

И почему мозги утекли ( ОПЯТЬ ) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
мозги утекали ,потому что буржуи шустрые . придумали -сделали .а наши пока чесали задницы ,пока ждали одобрения от партии , создавались умные комиссии , годами толкли воду в ступе ,и чаще всего изобретение так и ложилось под сукно ,откуда потом втихаря или воровалось или продавалось за бугор . Народные денежки -это ничьи денежки . Согласования всегда тормозили развитие . А буржуи? у них бабло свое . Решили -сделали . И платили ученым как следует .Создавали условия ,не то что наши . Зарплата копеечная ,а требования огого) и ни финансирования ,ни одобрения ,одна критика и обещания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252296)
коты жили лучше, как и сейчас )))
Верховный Наставник (230977)

Верховный Наставник (180835)
Это с какого боку посмотреть. Набить брюхо и обложиться шмотьём - это не лучше, а духовная деградация. Мозги утекали не из-за этого, а потому, что там больше приборных возможностей. Хотя одна наша за сытым брюхом утекла.