Вам сейчас стыдно за то, что вытворяли по молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Просветленный (710537)
Ну,подумаешь,с уроков сбегали в кино.Практикант тогда слёзно просил в следующий раз взять его с собой.
Так кто ж не сбегал?
Ну на геодезической практике напоили преподавателя и ,пока он спал,вместо съемки местности катались на лодке,угнанной у пьяных спящих рыбаков(Так она(лодка) ж им в это время совсем не нужна была).Покатались и вернули!!!
Ну ,будучи совсем мелкими,ушли в поход в лес сами, без взрослых с дачи друзей(Так за это мы получили дрозда сполна от родителей,когда нас нашли)
Ничего стыдного.Мы росли и развивались.
Напротив,мы все вспоминаем эти промашки,как приключения и дружно хохочем при этих воспоминаниях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280452)
Приятно вспоминать, что было, того не отнять.