Кстати...вам стыдно ходить в тёплой и удобной одежде, если она "прощай молодость"?)))

Лично я кайфую, сидя в холодном офисе в бабушкиной вязаной пуховой шали))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Нормально...главное что тепло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
валенки не снемай.. а то бранхит не вылечешь!))!)!)!)
Верховный Наставник (176563)
Я по поводу одежды ваще не парюсь!
Наставник (26037)
если удобно снаружи, то и внутренне тоже удобно..
куда смешнее выглядит человек, когда внутренне он не готов к тому, что на нем надето, будь оно 1000 раз модным )
да лишь бы яйца не мерзли..
Кому было стыдно бегают по врачам. Мне плевать в чем, лишь бы тепло было.))
А я в кофте, сверху палантин)))) Завтра привезу еще носки шерстяные и пуховый платок))))
Наставник (84299)
лучше с коллегами вместе поржать над своим прикидом, чем простыть