Как вы думаете, стыдно ли детям рассказывать, что в молодости ты МНОГО любила, и тебя МНОГО любили..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет только без подробностей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
а оно им интересно? у них своя жизнь. свои ошибки, свои шишки...
СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ НА ПРИМЕРЕ... а рассказывать не надо)) в маразм чай не впали, чтоб сказку колобка перепутать с рассказами бурной молодости))
Наставник (93018)
Ага ))) и что вообще мужиков может быть МНОГО )))), а мать одна! Нет... я такую глупость говорить не буду...
Гроссмейстер (6104)
а зачем это детям знать
Просветленный (714979)
Смотря какие дети и их возраст, ну и смотря какие рассказы. Одно и то же ведь по-разному можно преподнести