Почему товарищ Пу,не захотел договариваться с Украиной о мире в 2019 г. осенью, когда договорённости

были достигнуты с новым президентом Украины, а хихикал с него, когда нацики чисто ради видимости устроили бунт, что не согласны на особый статус территории? У товарища Пу было прекрасное время договориться и сделать всё по своему, но он почему-то отстранился от товарища З е. Значит ему не нужны были территории с особым статусом в составе Украины, или...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181213)
забей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70514)
Выражайтесь яснее))) Анекдот....на китайском базаре один китайский колхозник зовет другого....Ив ..Ан ..Ов!...(.нет ответа)......Ив ..Ан ..Ов!...(.нет ответа)......ИВАНОВ!!!! твою меть-мы в Китае!!!
Минске соглашения были подписаны... Они их не выполнили... С теми кто не выполняет договоренности можно договариваться?

Лично я считаю так называемый,, минск 2,, огромной ошибкой... Б а Н д е р надо было распистошить ещё в 14, крови меньше было бы...
Верховный Наставник (151001)
С кем там договариваться?там нет тех, кто принимает решения...