Магистр (2269)

А вы сильно зависите от еды?) Если вас не покормить, то вы - злые?)

По вечерам вы смотрите на холодильник?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это еда зависит от меня)))
Если я приготовлю, она полежит в прохладе и комфорте)))
А если нет--так и будет валяться на прилавке магазина в виде полуфабрикатов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа,на кулер с водой)
Верховный Наставник (232907)
не, я сама по себе злая..с едой никак не связано))))
Я печальная буду, начну вспоминать все плохое и грустно плакать.
Но ем я постоянно поэтому такого не бывает
Гроссмейстер (8915)
Ой,я иной раз забываю поесть.Не я независимая насчет поесть.Готовить некому.Щас на салатах в основном сижу..Лето,жарко..Зло в жизнь не пускаю.Дофига его было..
Наставник (26318)
его заполняемость от меня зависит,а потрошат его другие))
Смотрю и плачу,плачу и смотрю:))))