Если жена не готовит еду, но муж ее сильно любит, значит она слишком хороша в постели?

Или что это может быть?

Любые совпадения с кем то - случайны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой, Танечка, это про меня))) Я его тут спрашивала: на фига тебе жена лентяйка, не готовит, не убирает, разве что стирает, да и то машинка есть)) А он так честно - честно ответил: люблю, говорит. Вот и не знаю, верить или дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит надо поменять жену
Видимо
ну может чисто внешне сильно привлекает что физическое влечение сильнее чем чисто моральное невосприятие.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
всё что угодно
может он успокаивается во время готовки))

необязательно, может просто муж в ней не очень
Верховный Наставник (232907)
Всю жизнь интересует вопрос - что значит - хороша в постели?)))
щаз задам))))
Хранитель Истины (380757)
Не, ну постель постелью, а кушать-то хочется обоим.
Катьку нельзя не любить)))))
Просветленный (714911)
Не исключено, конечно. Но разве в наше время с едой есть какие-то проблемы? Куча кафе и ресторанов для обеспеченных , магазины с кулинариями для обычных, ну и шаурма для малоимущих