Умер Николай Рыжков. Чем он вам запомнился и как вы к нему относитесь?

В Армении ему памятник поставили за помощь при землетрясении в Спитаке...
И почему на выборах народ проголосовал за Ельцина, а не за него? Он тоже баллотировался тогда..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427173)
Было одно заседание,где Ельцин демонстративно встал и вышел,это по всем каналам показали и народ подумал-вот кто нам нужен,кто не пойдёт на поводу.....и......ошиблись,это был граматно спланированный имидж,причём не Ельциным спланированный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253644)
гнилуха...
Наставник (36670)
Пофиг
Не знаю, я тогда ещё была малой.
Верховный Наставник (230977)
Плачущий большевик. Потому и не голосовали что создали имидж.
Просветленный (595295)
Плохо отношусь к всем коммунякам