А если бы герой романа «Война и мир», князь Болконский Николай Андреевич — патриот российский, отец Андрея Болконского вдруг выскользнул из книги и заговорил с вами: «Ну что там французишки? Не шалят нынче?» Вы бы ему что на это ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156738)

Ничего не ответила рыбка, хвостиком только махнула, фото французского президента показала, и ушла себе в синее море...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до де па, до депа кажу далеко.
во , я бы у него спросила , а чего это они практически в одинаковой одежке с французишками то воевали , да на французском балакали лучше чем на русском .. и особенно мне интересно , а че наполеон в москву то попер , если столица была в питере и царь там же сидел . хотя последнего он точно не знал бы )
Хранитель Истины (399619)
Я бы ему сказал: "Спасибо, князь, что хоть вы не Владимир Владимирович".
Верховный Наставник (105901)
Главный шалунишка у них сегодня вместо Наполеона заправляет, противный!
Наставник (82058)
Помилуйте, Вашсиятельство, ну какие французишки. У них сейчас ни короля, ни императора, один этот... как ево... президент. Все колонии распоясались, независимость почуяли. Да и у нас то же самое - ни царя, ни императора, ни князей каких.
Хранитель Истины (493138)
"Англичанка гадит"
что хребет прогнулся даже под англичанами!
это позор,так позор!
Хранитель Истины (487970)
"Скади-ка,дядя,ведь недаром" твой век окончился давно? )))))
Умный был дед, хоть и вредный...
Ничего бы не ответила... Да и он вряд ли бы задал подобный вопрос! )))