Платошкин Николай Николаевич, дипломат,писатель,историк, доктор наук... как Вы относитесь к его

к его высказываниям о положении в России...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181828)
Про положение в России, я знаю и без него. Когда его слушаешь первый раз, не напрягаясь и не думая, то всё, что он говорит, кажется правильным. А когда, просмотришь несколько его выступлений, включив мозги и слушая внимательно, то, сразу возникает два вопроса: 1. Он, противоречит, причём в одном и том же выступлении, сам себе. 2. Он несёт такую откровенную пургу, что просто не выдерживает никакой критики! Например: Он говорит. что для того, чтобы поднять экономику, достаточно заморозить прибыли естественных монополий всего на 2...3 года. Хорошо, он умный, а коммунисты что? Идиоты? У них все прибыли естественных монополий, БЫЛИ ЗАМОРОЖЕНЫ 70 лет!!! Так кто дурак? Он, или коммунисты? Возьми любую СССР-овскую вещь. НА НЕЙ ДАЖЕ ЦЕНА УКАЗАНА!!! Далее, для того, чтобы начала работать та же самая экономика, нужно как амеры раздать людям по 2000 рублей, они ломануться в магазин скупать товары, производитель увидит, что всё раскуплено и как кинется производить и экономика поехала... КОММУНИСТЫ в СССР столько раздавали, что случилось с экономикой? А в 90-ых, так вообще пустые полки остались в магазинах! Опять таки, кто дурак? Коммунисты, или таки же он? Просто товарищ рвёЦЦа непадеЦЦки к корыту. Прошлой осенью, перед выборами в мосгордуму, он обещал устроить "Красную Москву". Где она? А теперь безотносительно его, вопрос про всех! Куда делись все страдальцы за Россию? Что сделал хоть один из них, кроме Путина? Относись к Путину, как хочешь, просто приведи хоть какие-то данные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечательно.
Хранитель Истины (251405)
Как к Грудинину номер 2..)
Верховный Наставник (131109)
замечательно отношусь,особенно после того ,как он на защиту парка львов Тайган в Крыму.
Просветленный (838271)
Утомила болтология) Давно) И многочисленные болтологи)
он боится сказать лишнее.. и начинает гнать фуню...
Наставник (73241)
Никак...
Не знаю, кто это... Все интернеты исписали за пятнацать лет, и все равно был этот мир глубокой тьмой окутан, да будет свет! И вдруг, внезапно, явился какой-то Платошкин, и все осветил... а не пошел бы он на куй?
Верховный Наставник (148075)
Замечательно-2