Вы тоже заметили что нет рекламы на тв шампуни хеден шелдарс.Неужели все от перхоти избавились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (291077)
От одной рекламы избавились, а она как гидра, другие вырастают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248768)
И любимые памперсы с прокладками тоже не показывают... Хнык.
Наставник (56353)
В России дегтя много, пользуйся дегтярным шампунем. Импортозамещение в условиях санкций
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
Бери дегтярный - какклы плохого не посоветуют))))
Наставник (49694)
хэд энд шолдерс. много чего перестали рекламировать так как уже и так все это знают
Наставник (57112)
Шампунь для перхоти, как попробовали в 90-е таки перхоть появилась
Верховный Наставник (126814)
Они заменили её на "Если у вас ещё остались волосы, то мы идём к вам!"
Просветленный (838249)
Рекламы нет, на прилавках стоит) Да всё стоит, что "ушло" с российского рынка
Хранитель Истины (393999)

вот это вот = от всего !!! И от перхоти и от выпадения волос и для эпиляции и от тараканов и клопов и как припой для пайки титана и ванадия.....))))
Верховный Наставник (136967)
Пофиг! Я его сирано не пил!!! Приветствую!)