А ещё вчера посетили

Вот такой ресторан "Орда"

вот такой интересный интерьер,кстати очень красиво!
Наелись традиционных блюд. Бурятские буузы и конечно байкальский омуль!

А вы какую кухню любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (743109)
Вот как стены- трусы у меня
Много какую люблю,если вкусно)
А с телефоном - Юленька?)
Интерьер мне нравится,очень. Люстра- шикарная! Ну и сочетание цветов и форм. Салфетница из камня или из соли?
К рыбе я ровно,а вот это....https://orda-moscow.com/product-category/coldzakus...
Пиши адрес!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Бон аппетит!

Свою, Домашнюю кухню люблю, бюджетную!
в Самаре тоже был рестик "Орда" старшая только научилась читать. и утверждала, что там буква отвалилась "морда" должно быть
я люблю грузинскую и итальянскую кухни.
но ем почти все. сильно жирное или вонючее не ем. есть у орды прикол готовить из мяса с душком. это они дома, не в ресторане. вот то я есть не хочу.
Верховный Наставник (133800)
Обычную геркулесовую (овсяную) кашку с яблоком... на воде!