ПЫзДЭЦ ,вчера посетил ХИМГРАД (что такое можете посмотреть на сайте ) ,на территории этого ХИМГРАДА

более 1000 производственных и коммерческих организаций ,в своё время его открывали с помпой ,как научный производственный центр города ,приезжал САМ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ со своими прихлебателями ,даже на территории этого ХИМГРАДА установили единственную в городе электрозаправку для автомобилей .
Но мне не нужна была заправка ,мне нужен был офис сервисной службы по ремонту газового оборудования ,приехал я к центральному КПП получил пропуск ,позвонил в офис ,мне нужно было пройти до Северного КПП и там найти корпус 214 ,а пройти весь это маршрут пришлось пешком ,а это 1 км 900 метров .Ну ,думаю ладно ,дойду до СЕВЕРНОГО КПП и там у охраны спрошу куда идти дальше ,подхожу до светящейся будки со шлагбаумом ,в будке сидит охранник ,я у него спрашиваю "Это Северный КПП ?",а он говорит "Нет это Северный КПП2" .Я -"А как пройти к "Северному КПП" ,он показал направление рукой ,я прошёл метров 150 и подомной закончился асфальт ,была неровная,разбитая дорога с огромными лужами ,старыми рельсами и с мусором ,таким образом я прошёл ещё 800 метров ."Ну вот ,думаю ,почти пришёл,и сейчас спрошу куда идти дальше ",спрашиваю у женщины -охранника "Как найти корпус 214 " ,он говорит "Давайте пройдём в будку и посмотрим карту" ,вместе смотрели больше 30 минут ничего не нашли ,положение усугублялось тем ,что эта карта была распечатана на листе формата A4 ,номера корпусов и названия фирм не разобрать ,сама она не знает .
А в Офисе меня всё ждут и ждут(рабочий день у них заканчивается,хожу- брожу по северной части Химграда ,асфальта нет ,нумерации корпусов нет ПОЛНАЯ *А ,в конечном итоге, настоял чтобы меня встретили на КПП и я расписался в ведомости получив документы .

Я вот о чём ,КАКОГО УЯ открывают хвалёный инновационный производственный центр ,где по описанию и судя по фото есть даже бесплатные электроавтобусы развозящие посетителей по ровной асфальтируемой дороге ,а на деле НИУЯ ничего нет ,я даже сомневаюсь ,что эта электрозаправка то работает .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чем больше централизации, тем хуже и дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какая страна - такой и ХИМГРАД))))
Гроссмейстер (8674)
Чтоб деньги отмывать.Власти вкурсе откатные идут.Налогавая не доедет так как отказные идут.мимо кассы правда, на корман,зато идут.
Аренда в элитном месте дорогая. так дешевле и выгодней всем.Ну кроме конечно вас - смертных.
Пока на авто в такую джопу доедешь ходовой хана .Неудевлюсь если там недалёко кормится автомастерская )))
Верховный Наставник (213812)
ну..розетка то есть 220 В...вот и заправка для эл моб.