Чёта я вчера посетила местный супермаркет и оказалось, что я ничего не хочу

ни апельсинов, ни роллов, ни курабье и даже торта не хочу. И я долго ходила между прилавков и смотрела на полки, заглядывала в корзины других покупателей, но мне так ничего и не захотелось. Может я болею? Купила себе два пузыря, одно порадовало: на кассе спросили паспорт (ХЫЫЫЫЫ) подумали, что я ещё маленькая (ХЫЫЫЫ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не ну уж без торта точно не надо было уходить. кста, пойду торт присмотрю. праздник же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Оливки? не?)) а я бы щас навернула...))))
Наставник (46012)
тоже самое, даже пузыри не глянулись, пришлось купить пачку собачьего корма и идти домой.
Вчера рыбку прикупили красную, уж очень вкусно я её делаю)