А много ещё Абрамсов осталось на Фронте, и что за каждый будут выплачивать по 10 милли

- онов, вот это уже становится интересно, у солдат появляется заинтересованность... ?

Уничтожившим танк Abrams российским военным направят 10 млн рублей в ближайшее время. Об этом рассказал актер и режиссер Иван Охлобыстин.

Ранее он пообещал такую награду за каждый подбитый американский Abrams

" ДМБ Мы с тобой в портянках от Версаче уедем "
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28526)
ВСУшникам только неговори про это. А то они свои же танки перебьют за деньги)