А что есть у патриотов, натуралов, христиан? Есть ли у них организация, способная противостоять *о-сатанистам на фронте тайной войны?

У жидо-масонов есть организация, посредством которой они проводят свою волю на планете Земля - подчиняют себе Человечество, захватывают контроль над общественно-политическими, экономическими, культурными сферами в разных странах, имеют своих агентов во всех орагинзациях, в том числе - и в патриотических... призванных противостоять жидо-масонской глобализации.
Это орагинзация - пирамида тайных обществ, в которую включены еврейские орагинзации, масонские ложы, ордена.

А что есть у патриотов, натуралов, христиан? Есть ли у них организация, способная противостоять жидо-сатанистам на фронте тайной войны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Христиане и натуралы какие то вещи не слишком уж совместимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...до весны вроде еще далеко, а у некоторых людей уже начались обострения...
Ты это, качественный алкоголь покупай.
Наставник (32822)
Не понятно,почему патриоты, натуралы, христиане не отвоёвывают у жидо-масонов свои позиции,хотя бы за счёт своего большинства,если не удаётся за счёт умения.
Возможно,нынешнее положение вещей всех устраивает и нам с Вами не следует из за этого переживать.......