Вы хоть раз видели в солнечную погоду даму с кружевным зонтиком на улице?

Почему данный аксессуар не в тренде? Красиво же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153510)
в повседневной жизни редкая женщина может себе позволить занять руки чем то лишним....
видела на набережной пару невест с этим аксессуаром.и на море-нескольких...собираюсь себе связать-ищу основу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
дам мало) одни тётки))
Советник (3426)
в этом сезоне еще как в тренде. уже несколько таких видела. глазам вначале не поверила)
нет , только с обычным , который от дождя .
Верховный Наставник (105284)
нет, с кружевным не видела
с обычным черным от дождя видела) причем в солнечную погоду) не заморачиваются люди особо))
Видел. Один раз.
Думал дама из Питера. Куй. С родины.
По телеку видел. по РенТВ. Прикуел.Ты там же или в реале?
Мудрец (16933)
Не знаю про зонт... Но сегодня, в +32, в метро видела одну в манерном плаще... Я чуть не умерла...
Верховный Наставник (170785)
А у меня есть, но при машине без надобности) да и белизна моей кожи такова, что даже 2-недельная солнечно-южная атака не оставляет никаких следов.
Наставник (73047)
Видела, но дама была вся такая...зонту под стать)
Хранитель Истины (303280)
Видела один раз в жизни........ Она была алкашиного вида, зато в белых носочках под дырявые туфли с кружевным изрядно потрёпанным белым зонтиком.=))))))))))
Анют видела!!! Акуела если честно, она вся как из прошлого века...приятно!)
Во Вьетнаме почти все девушки с зонтами ,в кофтах с длинным рукавом и в масках -там загар-моветон,а белокожие-красиво,благородно и богато