*
Наставник (33309)

Мужчины, вот вы в первую очередь на что смотрите, когда даму на улице видите? )

доброй ночи )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8005)
на правую руку )))
есть жизненный принцип, не лезть туда где выбор был уж сделан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
на лицо)
Наставник (68201)
На сочетание фигуры и макияжа с одеждой :)
Мудрец (19419)
Какие следы за собой оставляет))))Ну как спросишь,так спросишь!)))))
Наставник (30403)
У нас за разглядывание чужих женщин можно и по голове получить.
Специалист (707)
На одежду и лицо.
Я-на лицо смотрю,вначале... Привет!
Верховный Наставник (104718)
на её рост!))) если она на полторы головы выше меня, то внешность и фигура уже роли не играют)))
привет))