Назарбаев недоволен что всё больше видит на улицах городов Казахстана дам в чёрных одеждах и+

хиджабах, как думаете этих дам заставляют так одеваться мужья и родственники или они сами специально носят такой прикид чёбы мужики их побаивались и не приставали или почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
стало модно в бога верить..
А Абишич всегда говорил что у нас светское государство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Насколько я понимаю и знаю, у большинства это собственный выбор.
Просветленный (622398)
Чейт он.?..ведь не в русских косоворотках или вышиванках там ходит большинство..))