Почему дамы не любят Зелёный цвет ? Ни разу вот не видел ни на ком зелёных джинсов.....++

и колготок и этих, как его....леггинсов...((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Джинсы серо-зеленые у меня есть, сейчас уже, правда, на даче, и курточка кожаная тоже серо-зеленая есть.
Но я вообще люблю сложные приглушенные цвета.
Ядовито зеленых вещей никогда не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
это самый популярный цвет.......
у меня штаны и пиджак зеленые
Верховный Наставник (190797)
чо йто...я вот только сегодня девушке видела салатовые джинсы
Мудрец (15945)
А камуфляж считается зелёными штанами?)))
Гроссмейстер (8396)
Зато любят военных... красивых здоровенных в полевой и парадной форме)))
у меня свитер есть зеленый и салатовый
Наставник (35359)
оливковый(как вариант зеленого)-один из моих любимых-и джинсы есть,и курточка вельветовая,про футболки и кофточки вообще молчу)
Верховный Наставник (128038)
Мой любимый цвет) Ну колготки я давно цветные не ношу а вот одежда есть таких оттенков ))