Очень интимный вопрос.

Вы на Вайлдбериз на какую сумму максимум покупку делали? Если в долларах не знаете, я конвертером валют переведу. Из российских в белорусские тяжелее переводить, чем в доллары)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165891)
На 4.5 тыщщи)
Белорусскую сгущенку заказывала по твоей рекомендации) Подарила своей многочисленной родне на Новый год)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339269)
тысячи на 2 , но у нас доллар постоянно меняется и сколько он в то время стоил - не помню .
-_-
Верховный Наставник (141185)
на пицот рэ
Верховный Наставник (121579)
В ауле тока вывеску видел этого заведения!
Верховный Наставник (187917)
1450, одна единственная покупка за всю жизнь на этом вайлбериз
в других местах было дороже
резиновые сапоги
50,76 белорусских
Верховный Наставник (215202)
Ноутбук брал, не себе. Сумму не помню.
Верховный Наставник (123955)
По-разному бывает