Мужчины) У меня у вам интимный вопрос)) Очень))

Зачем вы сидите тут, такие востребованные и красивые? В этой куче немолодого (чо уш скрывать, нам не по 18 лет), преимущественно глубоко замужнего бабья?
Что привело вас сюда, голубчики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я тут только ради тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сидим здесь на себя дрочим, а че?
Хранитель Истины (408558)
А вдрух кто сиськи покажет!
Гроссмейстер (9086)
Думаю, что тоже самое что и нас)))
я просто на мужчин посмотреть
Вас голубок позлить правдой жизни
Вы умные, а некоторые даже мудрые..С ровесницами мне трудно контактировать, даже слушать их бред противно..
На майле меня домогалась и преследовала женщина, и в ФСБ заяву написала в отместку, а сюда позвали.
Потрясти своими комплексами они заходят. Жаль только сука,что не нефтяными
А типичным жирным пузом или грязным поганным ртом.
Викулька привет))))
Наставник (73206)
Они так же как и мы убивают время))
Просветленный (723375)
У меня электричка только в 14:09 - вот и сидю и провожу время.
Верховный Наставник (133803)
я, потрясти своими комплексами, и жирным пузом)))))))))))
я много где сижу: дром, югифтед, девочки54, аст-54, гдру, и т.д. и т.п. не обольщайтесь