Гроссмейстер (9490)

А чо правда Москва открыто призывала население Армении свергнуть власть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если бы 1млн армян России хотели бы поменять правительство Армении они бы это сделали бы без лишнего шума.
А,если бы захотели бы Нагорный Карабах и гору Арарат то купили бы всё это у Эрдогана)
Столько денег,сколько у 12 млн армян,больше только у 16млн евреев в мире)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Так и есть, они и часовню развалили..
Верховный Наставник (111651)
самая большая ошибка: звать армян в ОДКБ
Хранитель Истины (350061)
вот, кстати, тоже не понимаю, что эти перцы делают в ОДКБ и вообще в ЕАЭС
пользы от них ни малейшей... как и во времена СССР, кстати
Верховный Наставник (140348)
Никакой политике -только бизнес и личные отношения.
Верховный Наставник (164828)
Разве сами армяне не видят какие поганцы ими управляют? Арарат отдали Турции, Карабах слили Азербайджану. Зачем это армянам?
Да ладно. Нашего опять обманули, как Турция, к примеру, кучу раз уже. А ведь я всегда говорила - армянам верить нельзя.
Хранитель Истины (430999)
Тебе к этой фотке, Лена, надо бордовое бальное платье, брилиантовое колье и на съёмочную площадку без грима. баронесса фон Лепп.