Если вам нужно будет донести правду до общественности, вы будете это открыто делать или обходными путями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Могу и открыто. Правда я не знаю, что это за правда такая, что мне прям надо было бы её в массы нести. Мне обычно важно до близких донести свою точку зрения, а не массово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
И что?))
Верховный Наставник (199183)

тока за деньги...
Верховный Наставник (135801)
В лоб и с наскоку ))
Хранитель Истины (380835)
Я прямолинейная, правдолюб к тому же, по этому прямо.
Утречка!) Я это делаю здесь и на проза.ру)
Хранитель Истины (303019)
Зависит от ситуации.
Никак. У каждого есть глаза. не маленькие. что там ещё. уши, сердце,душа