А вы как думаете...откуда писатели-фантасты черпают вдохновение на рассказы своих книг...ну к примеру как Джордж Оруэлл и другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493575)
Из современной жизни. Используют метод экстраполяции. Берут несколько современных феноменов и развивают их до логического предела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
Не понимаю ваших восторгов, никогда не являлся для меня Оруэлл выдающимся фантастом...
Наставник (36685)
Вообще то из реали.но сей писатель мной не читан