Интересно: хоть один писатель жил так, как хотел бы в своих книгах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
автобиографии же пишут и издают значит есть и такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
это вряд ли, иначе они не писали бы об этом - боялись бы сглазить..)
Мудрец (20170)
если он сам является персонажем книги то легко
Мудрец (21096)
Вероятно, сюда можно отнести все книги, мотивом для создания которых был творческий импульс, движение души.
И вычеркнуть все те, что были созданы исключительно как коммерческий проект, просто ради денег.
Наставник (29075)
Некоторые писали так, как хотели бы жить..)