Как то мне один мудрый человек сказал,Царство ему Небесное, - найди огонёк в сердце своём---->

и грейся у Него. Как думаете,тяжело ли этот огонёк в себе найти,каждому из нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20607)
Тяжело, полагаю, что когда находится огонек в самом себе, то человек больше не привязывается к внешним стимуляторам эмоций, и больше не нуждается в обществе других людей, хотя и любит их.. Я так поняла все это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас вот схему строения сердца рассматривал, не нашел. В какой камере этот огонек хоть?
нет...одним огоньком не согреешься,нужно минимум-два)
Это Святой Дух в тебе - от Него и "грейся" сам, и других грей.)