Мне один знакомый сказал, что,если человека надо "убрать", то его "уберут" - по-любому, и никто , и

ни что не сможет его от этого защитить. Как считаете, это действительно так ???
Знакомый человек работает не "семечками торгует". Если что.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (212340)
правильно сказал, правда - смотря кто хочет... если власть - то несомненно уберут любого по-любому... Да ещё сделают так, что те, кто мог бы защитить сами будут кричать "распни его, распни" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Не всегда..
Зависит от озлобленности населения..
Недавно банкира известного завалили, думали профессиональная деятельность, происки конкурентов..
А убил обычный пенсионер, которого тот достал своей наглостью...
Слава пенсионерам!!..
UNA
Наставник (98884)
как немцова убрали под стенами Кремля
Верховный Наставник (150957)
смотря кому надо...
На Фиделя Кастро было больше 100 покушений , а он жив до сих пор , курилка ...
Наставник (59451)
Прав на все 100%...это касается даже президентов...все дело в масонской ложе,которая и диктует вердикты...
Не только человека, если надо сделать цветную революцию в стране, то сделают по-любому...
Верховный Наставник (127336)
Если это нужно какой-либо Конторе,то уберут без вариантов.
Просветленный (653684)
Ваш знакомый сказал Вам правду.
Всё так и есть.
Наставник (40817)
Да, вопрос только в цене контракта...
"цена" подразамевает и возможные негативные последствия при устранении.
"Убрать" напрмер Путина или Обаму возможно (Кеннеди примет тому) но вопрос, что это вызовет в реакции - считают аналитики соотв. ведомсв.
да как два пальца об асфальт...
Смотря кому надо и как сильно это нужно.
И какие возможности имеет этот человек для обеспечения своей безопасности и как к ней относится. И от степени профессионализма тех, кто её обеспечивает.
Понятное дело, что Президента или премьер-министра крупной и мощной державы убрать сложнее, чем руководителя небольшой фирмы.
Но и тут есть варианты. Если второй получил хорошие навыки, скажем во время службы в разведке, то он сможет укрыться лучше, чем Президент, который всегда на виду.