Нигеры жгут Гаагу) Гаага - то самое место, где правами человеков занимаются ?)

Массовые беспорядки эритрейской общины в Гааге : на всякий случай сожгли оперный театр конференц центр и несколько автомобилей)

Граждане Эритреи устроили беспорядки в Гааге, в результате пострадали четверо полицейских, сообщила полиция Нидерландов.

По данным ведомства, в гаагском конференц-центре произошла драка между двумя группами эритрейцев, которая переросла в беспорядки. «Весьма вероятно, что противостояние возникло между проправительственными и антиправительственными эритрейцами», — говорится в сообщении полиции.

Во время беспорядков две полицейские машины и автобус были подожжены. Нарушители также бросали в сотрудников полиции камни и пиротехнику, в результате пострадали четыре офицера. Здание конференц-центра получило значительные повреждения, нескольким посетителям стало плохо из-за огня и дыма.

Полиция применила слезоточивый газ)

Ёперный театр забыл в кавычки вштырить)
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Эту пародию на права человека...
Гаагу эту, давно сжечь пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
именно человека, а не марий эльцев)