на украине, люди как мухи мрут от бутулизма и кори.. а всё потому что сыворотка произведена в России... Где ООН ? Где ГААГА ? ГДЕ ихний ЕС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)
Там ОБСЕ работает !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
наша сыворотка самая пистатая в мире...творог откинул,процедил и ширяйся
ха! ты думаешь в России по-другому?
Верховный Наставник (141305)
помрем, но к москалям не пойдем за медикаментами, бум гордые и незалёжные)
Наставник (47443)
Это ООН, ГААГ и ихний ЕС сываратку вам подкинули, и ещё энти цуки наклейки наклеели о том что сыворотка зделана в России
Верховный Наставник (202052)
Произведена в России и находится в России-вы забыли добавить.
Так никто не отказывался её продавать Украине...
Заметьте- продавать, а не отдавать.
Все эти ООН, Гааги и прочие "филантропы" действуют по указке из Штатов.