Лисица ваще обнаглела...вокруг дома по ночам бегает. ФОТО...Вот такая вот блин Экология. Может +++

ей покушать чего положить, а ???? Не зря же бегает, покушать ведь ищет.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156770)
Не приваживай к дому лесного зверя. Плохо может кончиться. Не корми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, положить.. Надо было ещё вчера
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Они мышей едят.
Попробуй мышей ловить...
Верховный Наставник (131422)
больно на человечьи следы смахивают..уш не к соседки ли бегаешь по ночам,а нам тут отмазки лепишь про какую то лису..
Хранитель Истины (271253)
Курочку
Верховный Наставник (101292)
У лисы 4 лапы, Должны быть парные следы. Чета судя по отпечаткам на снегу, там пробегал кто-то одноногий или двуногий максимум
А лиса бы еще и хвостом свои следы немного замела, наверно.
Наставник (97490)
Собачку отпусти.
Она эту лисицу живо из шкуры вытряхнет.
Наставник (92504)
Приручи рыжую.Вместе жить будете.

Фотку потом пришлешь.
Хранитель Истины (296744)
..следочек глубоковат..))